ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРЕДПОЛАГАЕМОГО ОКОНЧАТЕЛЬНОГО РОСТА РЕБЕНКА, ЗАКРЫТЫ ДИ ЗОНЫ РОСТА

№1052357 определение предполагаемого окончательного роста ребенка, закрыты ди зоны роста
Уля Жен., 45 лет. Спб
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, определить закрыты или открыты зоны роста. Дочке 14.5, рост 185. Ребенок переживает. Для нас очень важно знать какие перспективы...

Заранее благодарю

http://c.radikal.ru/c34/1908/88/392fc204034f.jpg
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Закрыты зоны роста.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Зоны роста уже закрыты. Но вообще вам бы это и в описании указал рентгенолог.