БОЛЬ В ПЯТКЕ СЗАДИ

№1055217 Боль в пятке сзади
Елена Жен., 32 лет. Россия Алушта
Здравсвуйте. Пишу в терапию т.к. не знаю даже кому писать, к каком у врачу обращатся и нужно ли.
Болит пятка сзади! При этом ходить и двигаться не больно, трогать нажимать и даже стучать по ноге не больно. Припухлостей покраснений и др.видимых признаков нет. Больно на корточки сеть тянется нога, полы мыть например, сесть ногу по себя... всегда когда ногу тянуть... что то может быть? От чего такая боль. Уже достаточно долго!
Каблуки сечас не ношу(или крайне редко и не высоки), образ жизни сечас больше сидячий
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Пятка сзади, это не совсем понятно, там несколько мест болеть может. Будут проблемы со связками, УЗИ сделайте.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. В первую очередь покажитесь хирургу или травматологу - смотря кто вам более доступен, вполне возможно, что у вас пяточная шпора. Это подтвердит рентген.