ДИАГНОСТИКА ИНФЕКЦИЙ

№1057623 Диагностика инфекций
Олег Муж., 35 лет. Москва
Здравствуйте. Беспокоят боли в животе и периодически добавляется боль в мышцах, суставах и других частях тела. Хеликобактера нет, но есть гастрит. Подозреваю инфекционное заболевание, т.к. симптомы есть + почти всегда повышены незначительно моноциты и лимфоциты в крови + увеличены лимфоузлы на шее и паховые(но они увеличены почти всю жизнь). Многие инфекционные и паразитарные болезни исключили.

Есть ли какие-то методы диагностики, чтобы установить - есть ли в принципе что-то или нет? Можно ли как-то профилактически пролечить инфекции травяными сборами или антибиотиками?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Я не вижу повод подозревать инфекцию. Если обследовали и ничего не нашли, то при этих симптомах можно подумать о психоэмоциональной подоплеке. А анализ, не видя анализа, я трактовать не умею.