МЕСЯЦ ДЛИТСЯ ОРВИ

№1063742 Месяц длится ОРВИ
Екатерина Жен., 34 лет. Санкт-Петербург
Добрый день,уже месяц меня беспокоит орви,в декабре самочувствие было не очень,горло болело,слабость,но я работала,т.к конец года и это важно. Далее за неделт 1.5 до нового года стало закладывать грудную клетку,сухо кашель,осиплость по утрам. Я опять таки работала,но в итоге 28 свалилась с трахеитом,в целом лечилась но абы как. Вроде полегчало,вышла на работу и опять сухой кашел вечеро,добавилось горло и сегодня с утра заложило нос(точнее отек в носу),при наклоне давит во лбу и за глазами,при промывании отходит зелень. У меня такое уже было и не раз,гайморит не ставили никогда. Флг делала в декабре там норм все во время трахеита сдала анализ крови,в целом врач сказала норма,но соэ 24. У меня что-то с иммунитетом или я просто не долечилась? Сейчас применяю ринофлуимуцил,промывание,полидекса и синупрет. Что делать с вечерним сухим кашлем,начать прием амброгексала? Нужен ли ингавирин,я пропила 3 дня и бросила.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
На подобный вопрос нереально ответить без осмотра ЛОР врача.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
И с иммунитетом и не долечилась. Проблему решает использование аппаратов ДеВита Ритм+ АП. Обращайтесь.Помогу.
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужна консультация ЛОР-врача, рентОГК контроль
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужен осмотр ЛОР-врача. Пока что можно  ограничить контакты, в нос любой солевой раствор (аквамарис, аквалор, физиомер), гели с интерфероном (виферон гель) дважды в день, поливитамины (особенно витамин С), адаптогены.