НИЗКАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№1073062 Низкая температура
Марина Жен., 51 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте! Заметила, что у меня низкая температура бывает
утром 34,5.. сейчас 20:20 35,2
Несколько лет назад был небольшой узелок на щитовидке.
Что следует предпринять? Какие анализы сдать? Какую диагностику произвести?

В принципе чувствую себя неплохо...
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можно проверить ттг
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Возможно, неправильно измеряете (или неисправен градусник). Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы и сделайте УЗИ щитовидной железы. С этими данными стоит показаться вашему эндокринологу.