НИЗКАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№1081896 низкая температура
Галина Жен., 65 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. Моя постоянная температура 35-35.2 уже несколько лет из-за заболевания эндокринной системы. При коронавирусе поднялась до 37.5. Как разобраться, какая на самом деле? Может, для меня это как 38 и выше? Спасибо.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Разобрались. Такая и есть! Если проблема с щитовидной железой, то достичь целевой цифры ттг обычно не проблема!