ПЕРЕГИБ ИЛИ ПЕРЕТЯЖКА?

№1074360 Перегиб или перетяжка?
Николай Муж., 39 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте, уже где то с месяц заметил, что стул светло коричневый, светло желтый, бывает дискомфорт в правом боку, больше ни какой симптоматики нет, решил сделать УЗИ, фото прикладываю. Что это перетяжка или перегиб, и какое лекарство можно пропить для улучшения состояния желчного пузыря?.Заранее спасибо Вам.

https://d.radikal.ru/d38/2007/fb/07da7100e431t.jpg

https://c.radikal.ru/c03/2007/11/24166e78b2a0t.jpg
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это вариант нормы желчного пузыря. Судя по всему, ничего для улучшения функции желчного пузыря пока не требуется. Биохимию крови не сдавали? Если нет, то сдайте обязательно. Если там все в норме, то ничего более делать не нужно.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Перегибы, перетяжки явление  нередкое и лекарств от этого нет. Диета+физнагрузки+остеопатия+электромагнитная терапия аппаратом ДеВита Ритм
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего особенного не описано. Выявленные изменения требуют обсуждения с гастроэнтерологом в плановом порядке (в контексте жалоб).
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Дюспаталин и усросан курсом