ЧТО СКАЖЕТЕ К КОМУ ДАЛЬШЕ ОБРАЩАТЬСЯ , ЧТО ОБСЛЕДОВАТЬ

№982648 Что скажете к кому дальше обращаться , что обследовать
Александр Муж., 25 лет. Москва Россия
Плохо , ужасная слабость,дрожат ноги , слабость в спине ,везде слабость ,чувствую что каждый день как последний
Здесь либо невролгия либо какой то орган критично отказывается

Мочевая кислота 542 норма 208 - 452
Биллирубин общий 38 4
связный 9.6 01-5.1
28 свободный 06 - 17

По остальным анализам могу сказать что почки здоровы ( есть маленкьие конкременты )
Заключение в средней части кокреметы 2.5 мм вероятно микролиты
Брюшная полость, уже не осталось заключения,но полтора года назад сдавал ,помню по памяти,там был перегиб желчного пузыря,застой желчи
В психиатрической больнице помню назначали корсил
Холосас пил , пропил неделю ,что то я от него как то желтоватый и сухой
Сам внешне выгляжу плохо , волосы выпадают , зрение падает
Возраст детский,а умераю. ЧТо делать не понятно , живу в мск ,в поликлиниках врачи абсолютные бездарности знают не больше меня.
Если здесь не помогут , пойду пешком в больницу
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Билирубин и мочевая кислота не виновники, а невинные свидетели происходящего. По крайней мере, подагры в тексте Вашем не видно, а повышение непрямого билирубина типично для архибезвредного синдрома Жильбера.

Начинать надо с терапевта и невролога. Но и про психотерапевта/психиатра не забывайте.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на синдром Жильбера (если нормальные АСТ и АЛТ крови). Такая слабость бывает из-за высокого билирубина (на голову действует) и от гепатита. Билирубин хорошо снижают капельницы.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Повышенный уровень билирубина, скорее всего, являются симптомом синдрома Жильбера. Это не страшно и требует только наблюдения, периодического соблюдения диеты, применения некоторых медикаментозных средств. Мочевая кислота немного повышена, но вряд ли у вас подагра, скорее, это симптом неправильного питания, физических нагрузок и так далее. Скорее всего, у вас астенический синдром. В этом случае рекомендуется покой, поменьше физической и эмоциональной нагрузки, обильное питье (чай с медом, лимоном и т.д., если нет аллергии), возможно, курсовое использование адаптогенов (женьшень, родиола розовая, эхинацея, элеуторокок и т.д.), легких успокоительных средств (афобазол, адаптол). Работаете с психотерапевтом?. Если симптомы будут длительно сохраняться или усиливаться - имеет смысл посетить врача очно.