ЭОЗИНОФИЛЫ

№1075703 Эозинофилы
Елена Жен., 31 лет. Нижний Новгород
Добрый день. Подскажите, с чем связаны повышенные эозинофилы? Это не рак? Самочувствие хорошее, задумалась вот почему они повышены. Врач сказал нормальный анализ..
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Не рак, но нужно видеть анализ, чтобы его оценить. Прикрепите его к вопросу или перепишите от руки с референсными нормами вашей лаборатории