ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В КИШЕЧНИКЕ
Любовь Жен., 64 лет. Россия Карасук
Зарегистрированный пользователь
26.11.2020 08:22
Здравствуйте, я уже обращалась к вам, спасибо за ответы, объясните мне пожалуйста, почему боль в пупке и чуть выше, колоноскопию проходила, писали дивертикульная болезнь, но болей не было, сейчас ощущаю боль, запоры есть, но сейчас ещё жду результатов фгдс с биопсией, чем снять эту боль, объясните мне пожалуйста, как лечить эту болезнь, есть атрофический гастрит, дуоденит, эзофагит, кишечная метаплазия тонкого кишечника, находили хеликобактер, а вот почему боль в области пупка. Живу в селе и обращаюсь к вам
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации