ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ГОРЛЕ ПОСЛЕ ФГДС
Hdkdk Жен., 19 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
23.10.2021 08:36
Что это такое? Позавчера сделали ФГДС и после него в левой стенке глотки, чуть дальше язычка, ощущалось жжение, легкая болезненность. Вчера еще в левой части жгло, особенно перед сном, заснула потом и на тебе. Просыпаюсь, сглатываю и боль как будто заболела, такая, болезненность в горле как при ОРВИ. Что это????? Сама я чувствую себя хорошо, без температуры, кашля нет, но вот боль в горле стоит, сглатываю, больно. Это фатально??
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации