ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Терапевт / Есть ли риск заболеть ботулизмом
ЕСТЬ ЛИ РИСК ЗАБОЛЕТЬ БОТУЛИЗМОМ
Людмила Жен., 27 лет. Кореновск
Зарегистрированный пользователь
08.04.2022 21:01
Здравствуйте. Есть ли риск заразиться ботулизмом, если воспользоваться вилкой, тарелкой и т.п после употребления сомнительного продукта? Если человек другой поел, но промыл ее просто водой?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



