ПОИСК ПО САЙТУ:
КОВИД
Сабина Жен., 44 лет. Дубай
Зарегистрированный пользователь
15.06.2022 17:35
Здравствуйте, уважаемые врачи. У меня ковид . Сначала заболела дочь, ну и пока я о ней заботилась то и у меня 11 числа появилась слабость. Потом першение в горле. И температура , боль в теле , головные боли. Вопрос в том что у меня никогда не было аллергии на антибиотики. А тут я выпила азитромицин второй день. И меня обсыпало. Крапивница. Я выпила антигистамин. Что делать? Оставить азитромицин? Перестать его пить? Температуры сейчас нет. Но сохраняется слабость, потливость... кашля нет. Посоветуйте пожалуйста как поступить. К врачу пока попасть не могу. В ковид госпитале под запись только. Правильно ли я сделала что выпила антигистамин? С моим тревожным расстройством мне тяжелее болеть ковид. В первый раз практически не было симптомов , только потеря вкуса и запаха. А в этот раз посложнеее(
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

