МОЧА ПЕНИТСЯ, БЕЛКА НЕТ - КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?

№1114571 Моча пенится, белка нет - как такое возможно?
Виктор Муж., 37 лет. Москва
Сдал общий анализ мочи. Всё в норме, включая отсутствие белка, при этом моча пенится.

Из пограничного: эритроциты 2, слизь в незначительном количестве, плотность 1032.

Как может отсутствовать белок и при этом пениться моча?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Представляете, в пиве тоже нет белка, а оно пенится!