ХРОНИЧЕСКИЙ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС ВСЕГДА ПОКАЖУТ АНАЛИЗЫ?

№797275 Хронический воспалительный процесс всегда покажут анализы?
Сергей Муж., 42 лет. Россия Нижняя Слобода
Здравствуйте!

Подскажете, пожалуйста, если у человека есть хронический воспалительный процесс, то всегда это покажут анализы?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Где хронический воспалительный процесс (был же острый?)? Какие анализы имеете в виду?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если сдали "много анализов" и они все в норме, то, вероятно, надо поискать иную причину жалоб.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Сергей!

Прежде чем предаваться лечению у психотерапевта, обследуйтесь
еще у эндокринолога и ревматолога.