БОЛЬ В МЕСТЕ СОЕДИНЕНИЯ НИЖНЕЙ ГУБЫ И ЗУБОВ

№798165 Боль в месте соединения нижней губы и зубов
Дима Муж., 19 лет. Николаев
Здравствуйте. У меня уже 2 дня наблюдается переодическая колющая боль под уздечкой нижней губы. На вид все нормально. Если потрогать или надавить - не больно. Если при боли поводить по этому месту языком, то на некоторое время попускает. Когда ем или чищу зубы тоже не больно. Что это может быть?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Попробуйте посетить стоматолога.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Гадание малопродуктивный процесс, покажитесь стоматологу.