ЧТО ЛЕЧИТЬ?
№802409 что лечить?
вадим Муж., 27 лет. украина киев
10.08.2014 12:12
здраствуйте,чуствую постоянный дискомфорт в грудной клетке,зуд и зажатость,также присутствует небольшая одышка.делал экг,эхо,флюрографию,был у невропатолога,ортопеда и лора,все в норме!уже и не знаю к кому обращатся.кардиолог говорит что это всд(так как были у меня проблемы с этим),а другой врач,что это бронхит(в детстве им болел постоянно,плюс потом долгое время курил)!я даже не знаю что лечить?!

Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Нужно видеть рентген.
Время создания: 10 Августа 2014 16:36
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
вероятно, жалобы психогенные
Время создания: 11 Августа 2014 01:27
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 06 Октября 2014 19:24