Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Терапевт / Давление
ДАВЛЕНИЕ
№803922 Давление
Елена Жен., 36 лет. Беларусь Минск
17.08.2014 22:20
Здравствуйте что мне делать с давлением обычно оно у меня 130 на 85 а последние время при первом измерении 145 на 85 ,а второе измерение через 2 мин 130 на 80. Была у кардиолога экг в норме узи сердца в норме анализы на гормоны 2,9,а холестерин 4,7, принимаю конкор 2,5мг адаптол ,магнефарм, и на ночь трикардин.Я переживаю надо сбивать давление 145 на 85 а пульс в норме 70 уд. мин?помогите советом.

Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Нет, не нужно. Если самочувствие хорошее, давление можно не мерить.
Время создания: 18 Августа 2014 06:22
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В связи с чем назначены препараты?
Время создания: 18 Августа 2014 11:27
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это НОРМАЛЬНОЕ давление!
Время создания: 06 Октября 2014 19:45