ДАВЛЕНИЕ

№803922 Давление
Елена Жен., 36 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте что мне делать с давлением обычно оно у меня 130 на 85 а последние время при первом измерении 145 на 85 ,а второе измерение через 2 мин 130 на 80. Была у кардиолога экг в норме узи сердца в норме анализы на гормоны 2,9,а холестерин 4,7, принимаю конкор 2,5мг адаптол ,магнефарм, и на ночь трикардин.Я переживаю надо сбивать давление 145 на 85 а пульс в норме 70 уд. мин?помогите советом.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нет, не нужно. Если самочувствие хорошее, давление можно не мерить.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В связи с чем назначены препараты?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это НОРМАЛЬНОЕ давление!