БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА, ПРЕИМУЩЕСТВЕННО С ПРАВОЙ СТОРОНЫ

№807485 Болит низ живота, преимущественно с правой стороны
lola Жен., 25 лет. махачкала
Здравствуйте, вот уже 4-й день болит низ живота, преимущественно с правой стороны.
Думала по женскому, сняла УЗИ - в норме. Сдала анализа- о/крови в норме, о/мочи- увеличены лейкоциты 17-20. При пальпации сказали на аппендицит не похоже. Что бы это могло быть??
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
УЗИ брюшной полости необходимо, а не малого таза.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста, проблему по схеме:
• Рост, вес, возраст? Опишите жалобы подробно и хронологически.

• ВСЕ данные обследования отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте одним архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь.