ЖЖЕНИЕ ПО ВСЕМУ ОРГАНИЗМУ

№825663 Жжение по всему организму
Сергей Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте!
Запустил свой вес до критичного, при росте 175 вес был 125, начал худеть, на одной диете сбросил 10 кг, пропала отдышка, появилось чувство легкости, комфорта... Купил Эллиптический тренажер для более эффективного похудения, начал бегать, 2 дня ничего не кушал, только вода, голода нет совсем, но потом скушал около 4-и спелых хурмы, все было хорошо. Но ночью ощутил жжение между лопатками, как будто гарчичники стоят, боль переходило слева и справа под ребра, ниже ребер слева и права от пупка, в область шеи, плеч. В общем по всему телу. Хотелось бы понять, это хурма так спровоцировала желудок, либо возможно физические нагрузки? Может что-то еще... Бывают колики так же по всему телу, одинаковые ощущения в разных местах.. спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Боль сейчас сохраняется?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Скорее всего виноват стресс.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Сергей!

Это мышечные боли. Необходимы разумные физические нагрузки, снижение веса и позитивный настрой.

Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
боль сейчас сохраняется?