ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№832758 помогите разобраться
натали Жен., 27 лет. минск
Здравствуйте! Помогите найти причину моих болячек. Всё началось с гайморита, который лечили в стационаре 11 дней антибиотиками и после этого гайморит периодически возвращается. Потом начались проблемы с жкт (поставили рефлюкс-гастрит, дуоденит). Температура вечером часто держалась 37-37,2, ночное потение, частый стоматит. Всё это началось год назад. Недавно переболела опоясывающим лишаем (очаг поражения небольшой).
На данный момент беспокоит температура 37-37,2 (периодически), частый стоматит во рту, ночной пот (периодически).
Сдавала такие анализы: вич, гепатиты С,В-отриц., узи внутр. органов - норма, флюр. - норма, биохимия крови - норма, анализ крови общий сдавала 2 раза (когда был герпес анализ плохой, после герпеса всё в норме). Была у инфекциониста - посоветовал поднимать иммунитет, инфекций не нашёл. Посоветуйте где искать причину температуры? Какие анализы еще сдать?
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт