ОБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ

№842938 обструктивный бронхит
ольга Жен., 54 лет. москва
Здравствуйте!У меня бронхит с обструкцией,кашель с трудноотделяемой мокротой.назначен форадил 12мкг 2 раза в день и эреспал 80 мг.является ли форадил гормональным препаратом?у меня была ампутация матки с левыми придатками по поводу миомы .можно ли мне применять форадил?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ФОРАДИЛ - не гормон. Но назначение местных гормональных препаратов от астмы и ХОБЛ совершено безопасно для гинекологической сферы. Это, так на будущее!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ФОРАДИЛ - не гормон