БЕЛЫЕ ПЯТНА

№843224 белые пятна
Игорь Муж., 27 лет. Пермь
http://s010.radikal.ru/i311/1502/79/ac0dbb82e42a.jpg
В статичном стоячем положении краснеет кожа и отчетливо видны белые пятна, на что это похоже и как с этим бороться?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Это усиленная физиологическая мраморность кожи не имеющая самостоятельного
диагностического значения. Бывает при многих болезнях, бывает у здоровых людей.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Такие явления могут быть в норме. Другие жалобы есть?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Не думаю, что стоит беспокоиться.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
мраморность кожи