ИСЧЕЗ ПОДКОЖНЫЙ ЖИР, КОЖА СУХАЯ, НЕ УПРУГАЯ

№871143 Исчез подкожный жир, кожа сухая, не упругая
Анна Муж., 27 лет. Санкт-Петербург
Добрый день! За считанные дни я потеряла подкожный жир! Кожа сухая, не упругая, лицо обвисло, живот висит( слабость в мышцах, пониженное давление, повышенный пульс, сон плохой. Что со мной?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушении гормонального фона.

-
---------------------------------------------------------------------------------------
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уже ответил. Добавить нечего!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
повтор