ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НЕ ТАК С АНАЛИЗАМИ КРОВИ???

№847526 подскажите что не так с анализами крови???
vika Жен., 25 лет. нижний новгород
Задаю вопрос ВАМ т. к гематолог неделю не отвечает(( Итак:
молодой человек 28 лет. в сырую погоду, во время сквозняков кашляет по утрам. откашливается мокрота . иногда густая. и ощущение что болят легкие когда глубоко вдыхаешь. возможно хронический бронхит обостряется. но проходит через пару дней. откашливания остаются небольшие после сна. на флюорографии ничего не выявлено. то есть якобы все хорошо. анализ крови на фото показывает СОЭ 24. и что меня заинтересовало низкий уровень лимфоцитов!-14,5%...еще нейтрофилы увеличены 73,3 и LUM 0,75. может еще есть какие-то важные моменты в этом анализе которых я не заметила. Подскажите, это опасно? что делать, что думать?
http://s010.radikal.ru/i311/1503/9f/1303c341990a.jpg
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Вика!

Низконормальные лимфоциты вкупе с относительным повышением
нейтрофилов и ускорением СОЭ составляют воспалительную нотку. Ничего
критического и самодостаточного в ОАК нет. Разбираться надо. Выложите флюорографический
снимок для продолжения разговора.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
воспалительная нотка