УПАДОК СИЛ

№852941 упадок сил
Елена Жен., 52 лет. рф Курган
Уважаемые доктора !
Некоторое время ощущается упадок сил ,даже полное обессилие.Ничего не могу делать.Слабость и в мышцахи общая сильная усталость.
Какое обследование пройти.В начале марта все анализы были в норме ,да и состояние лучше.
В январе -3 вакцинации от бешенства (укус домашней кошки,животное здорово ).Март-апрель -приём нексиум (эманера)назначение гастроэн.
Спасибо !
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Спектр причин подобныхжалоб весьма широк. Суживает этот
спектр очный осмотр врача. Следует
начинать с терапевта.
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте!Вы находитесь в том возрасте. когда у женщин происходит гормональная перестройка
организма, поэтому необходимо пройти полное обследование у гинеколога и
терапевта. Возможно также понадобиться консультация эндокринолога.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
к терапевту на поиск причин