ПЕРМАНЕНТНО ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ

№862759 Перманентно плохо себя чувствую
Алёна Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день!
Вопрос из обычных, ничего выдающегося, но я не знаю что делать, руки опускаются, врачи гоняют туда сюда сколько я себя помню, ничего полезного не говорят.

Краткие симптомы:

- Плохое самочувствие
- Сильная зависимость от погоды. Если что меняется - день лежу в постели не вылезая, а то и два. Под хвост летят все планы и обязанности
- Кружится голова
- Потерян напрочь аппетит. Есть заставляет друг, когда появляется дома
- Постоянно болит голова - не заметила как съела две пачки сильных таблеток постепенно
- Больше недели проходила с температурой по приезду из Питера в Москву незаметно для себя
- Все время болят ноги (перед сном особенно сильно, и утром чуть меньше), но я танцор.
- Не хватает воздуха. Постоянно тянусь к травкам, которые из Азии с собой привезла. В азии жила несколько лет, год назад вернулась в Россию.
- Если долго смотреть на стену, начинают двигаться узоры. Остеопат сказал что я вхожу в транс, и что одной мне этого делать никак нельзя.
- Перестала выходить в социум. Я преподаватель, много учеников, статус поддерживается в тусовке. А теперь каждый раз как высосанная возвращаюсь из города домой. Хочется одиночества и ничего не делать вообще.
- Как следствие - частые беспричинные истерики и слезы. Я с ними уже научилась справляться, поплачу и обратно возвращаюсь к делам. Но живут-то как-то иначе?

В мае сдала анализ на кровь - ни с кем не консультировалась, прикрепляю скрины результатов

http://s018.radikal.ru/i525/1507/3d/1b7be54fdba7.png
http://s013.radikal.ru/i324/1507/82/1c212c46d140.png

Заранее спасибо за советы. Я обещала другу начать собой заниматься, но так устала от траты денег и странных советов, что теперь просто отказываюсь идти к врачу.
К слову, последний совет мне был - пойти к перинатальному психологу.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ведущая причина психогенная. Перинатальный психолог - птица редкая и витиеватая. Нужен обычный психотерапевт. А в анализе-то норма! Лимоцитоз от 4,0 и выше, нейтропения ниже 1,8!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Ведущая причина психогенная