УСИЛЕННОЕ ПОТООТДЕЛЕНИЕ ВО ВРЕМЯ СНА В НОЧНОЕ ВРЕМЯ

№871272 усиленное потоотделение во время сна в ночное время
Galina Жен., 82 лет. Rossia Stavropol
Женщина,82 года, в начале января болела ОРВИ, с апреля месяца появилось усиленное потоотделение во время сна в ночное время при нормальной температуре тела , при нормальной температуре в комнате, соответствующем постельном белье и одеяле и появилась боль в правом плече. Участковый врач при прослушивание никаких шумов и хрипов не установила. В июне УЗИ сердца, ЭКГ ухудшений со стороны сердца не выявлено. 19 августа резко ночью поднялась температура до 38,5 , не сбивалась, скорая помощь ввела литичку. Прием Ибуклина в течение 3 дней нормализовал температуру , но на рентгенография легких в 2-х проекциях выявила признаки пневмонии в нижней доле правого легкого, признаки бронхита, пневмосклероза. По назначению участкового врача в течение 7 дней два в раза в сутки принимался Амоксиклав дозировкой 1000 , температура установилась 34,8 , 35,4. Замерзают ноги. В начале приема антибиотика нормализовалась не только температура , но и потоотделение. Однако на 5 день приема антибиотика вновь началось усиленное потоотделение во время сна в ночное время . Врач может осмотреть только через 6 дней
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Разбираться надо очно и предметно. Для заочного суждения выложите фото снимков и сканы анализов.
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте! Такие вопросы по интернету не решаются. Нужен
очная консультация   не только терапевта, но и
фтизиатра.

Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
фтизиатр