ОБИЛЬНОЕ ПОТООТДЕЛЕНИЕ

№888428 Обильное потоотделение
Валентина Жен., 27 лет. Талдом
Здравствуйте, мне 27 лет. Рост 164, вес 70 кг. С недавнего времени у меня началось обильное потоотделение в области подмышек. Что бы не одевала через час уже пятно. Периодически есть учащение пульса. Два дня назад перенесла сильный стресс и к этой проблеме добавилось сильное сердцебиение весь понедельник (к 90 ударам в минуту, давление было в норме) и сдавливающая боль в области сердца (не сильно беспокоящая, но дискомфортная). Сегодня пульс стал в норме, а сердце поднывает. Два года назад с этими симптомами (сильное сердцебиение и потоотделение) обращалась к эндокринологу, делала УЗИ щитовидной железы (показал небольшой узелок ) Было прописано побольше продуктов содержащих йод, после нескольких повторных УЗИ (в течении 1 года) узелок рассосался. Попутно делала ЭКГ (ускоренный синусовый ритм, нормальное количество ЭОС, дистрофические изменения в миокарде). Так как ситуация повторяется, то теперь мне хотелось бы попросить Вашей консультации по этому вопросу. И уточнить каких врачей мне необходимо посетить, с кого начать? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Для заочной консультации нет информации – Вы не выложили ни одного анализа, ни одного снимка, ни одной ЭКГ...

А очная трактовка за терапевтом, эндокринологом, дерматологом.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ЭКГ выложите