ВОСПАЛИЛАСЬ ПРИВИВКА

№873630 Воспалилась прививка
Светлана Жен., 58 лет. Ростов-на-Дону
Добрый день. У моего сына (27 лет) неожиданно воспалилась прививка, которую делали еще в детстве в верхней части руки. Похоже на укус комара. Надо ли что-то делать?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Да! Нужно незамедлительно посетить терапевта или фтизиатра. Сделать рентгенографию органов грудной клетки!
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Начните с дерматолога.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Проконсультируйтесь у дерматолога. Не было ли травмы или действительно укуса насекомого?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Начните с дерматолога.