ПОИСК ПО САЙТУ:
АСЦИТ
Ирина Жен., 45 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
23.09.2015 19:14
Здравствуйте!Скажите.пожалуйста,можно ли лечить асцит(не очень тяжелая форма) на дому? Моего отца(77 лет ) в апреле прооперировали по поводу рака предстательной железы(про метастазы в выписке ничего нет).Сейчас у него появились отеки ступней и лодыжек,начал увеличиваться живот.Вызывали неотложку,т.к. было трудно дышать,они сказали,что надо госпитализироваться,чтобы убрать воду,хотя состояние и не очень тяжелое,но может в любой момент стать таковым.Отец отказался,никак не могу его пока уговорить.Может быть есть варианты попмть сначала мочегонное и еще какие-то лекарства,т. к в данный момент он принимает только спириву и симбикорт(у него ХОБЛ).Неотложка делела кардиограмму,сказали.что на данный момент у него тахикардия и назкое давление(90/60).Может есть смысл пригласить кардиолога или все-таки мочегонное нет смысла принимать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





