ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Терапевт / Луч рентгена попал в глаза.Чем это чревато?
ЛУЧ РЕНТГЕНА ПОПАЛ В ГЛАЗА.ЧЕМ ЭТО ЧРЕВАТО?
Ксения Жен., 25 лет. Харьков
Зарегистрированный пользователь
09.10.2015 20:23
Здравствуйте, уважаемые врачи! Подскажите, пожалуйста. Сегодня делала рентген загипсованной по локоть руки, и так как рука не гнется в гипсе, приходилось изворачиваться, чтобы аппарат захватил нужный участок. Как мне показалось, лучи рентгена попали в глаза. Чем это чревато? Спасибо.
Мнение зала, форум (9) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



