ПОДОЗРЕНИЕ НА ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ

№856267 Подозрение на гормональный сбой
Виктор Муж., 29 лет. Украина Одесса
Доброе время суток.Моя проблема длится уже полтора года , началось всё во время курса антибиотиков по лечению простатита. Симптомы: бледный творожистый стул , чувство слабости (охота спать) , глазная щель расширяется и периодами давит на глаза , могу за пару дней прибавить в весе , так же и потерять при симптомах,бледнеет лицо. 2 дня нормально себя чувствую , 4 дня плохо , и наоборот.
У меня хрон.бактериальный простатит , хрон.орхоэпидимит , бронхит, ринит.
Бронхитом и ринитом я болею уже много лет , таких симптомов не было никогда. Был уверен в гипертириозе , однако гормоны ЩЖ у меня в норме.
Помогите пожалуйста
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Чем именно помочь? Надо идти к толковому терапевту и разбираться.
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте! Похоже, что на фоне длительной антибиотикотерапии у  Вас не гормональный
дисбаланс, а проблемы с ЖКТ. Необходима консультация и обследование у
гастроэнтеролога.

Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ттг сдать