ТЕМПЕРАТУРА

№881066 Температура
Николай Муж., 23 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ночью проснулся часов в 5. Пос часа по лежал. Решил померитть температуру 35.4 . Днем норма. 36.4-36.8. Стоит беспокоиться?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет
и просто так измерять температуру по ночам тоже не надо
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Нет, это абсолютно нормально: температура и должна ночью понижаться. Это нормальная реакция организма.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Температура норм.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
нет