ШАРИК В ЩЕКЕ

№887273 Шарик в щеке
Катя Жен., 29 лет. Р.
Здравствуйте, доктор, у меня в щеке шарик, который движется. Хирург сказал, что это лимфоузел. Зубы в порядке, регулярно проверяюсь у стоматолога, тонзиллита нет. сдавала анализ крови, он нормальный, только лимфоциты были 45, а должно быть не больше 43 (но я сдавала перед месячными или во время их, точно не помню). Меня очень беспокоит почему этот шарик у меня есть? Что такое не в порядке в организме? Или это может быть вариант нормы? Спасибо.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Посмотрите ширик на УЗИ. Анализ я не умею оценивать по фрагментам. Выложите его полностью.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
УЗИ сделайте