АНАЛИЗ НА ХОЛЕСТЕРИН

№887371 анализ на холестерин
Инна Жен., 39 лет. россия, липецк
Добрый день!
Есть лишний вес, работа за компьютером в офисе целый день.
Сдала анализ на холестерин. Направила невропатолог по жалобам: слабость, скачет давление, кружится голова (как бы внутри самой головы, предметы не движутся).
Узи сосудов шеи показало только маленький размер одной позвоночной артерии. МРТ головы (обычное, без сосудов) тоже показало норму.
Кардиолог по ЭКГ и УЗИ сердца сказала, что норма.
Общий анализ крови и кровь на гормоны - норма.
Рентген шеи - остеохондроз.

Результаты на холестерин:
Холестерин (норма до 5,2 ммоль/л) - 5,4
Холестерин ЛПВП (норма до 1,68 ммоль/л) - 0, 95
Холестерин ЛПНП (норма до 4,15 ммоль/л) - 4,13
Триглицериды (норма 0,68-2,3 ммоль/л) - 1,6

Скажите, при таких показателях холестерина могут у меня быть проблемы с соудами? Сужение, какк пишут в интернете?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Молодой возраст, женский пол, умеренные цифры липидного спектра, специфика жалоб. Все ЭТО против связи жалоб с атеросклерозом.

По липидному спектру модификация образа жизни, питания, физкультура. ТТГ известен?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нет не могут быть