НЕВАЖНОЕ САМОЧУВСТВИЕ

№890765 Неважное самочувствие
Сергей Муж., 33 лет. РФ Рубцовск
Здравствуйте! Меня беспокоит усталость глаз, их покраснение, когда встаешь с утра расплывчатость зрения, сонливость, вялость, раздражительность, нервозность, снижение внимания вследствие чего возникают ошибки в работе, чего раньше не случалось, апатия, стал хуже соображать, иногда пошатывает.
Подобные симптомы у меня уже на протяжении 4-7 дней. Раньше конечно тоже возникала усталость но не так выражено.
О себе: ни курю и не употребляю алкоголь. Работа офисная, юридическая, за компьютером. Восемь часов в день, пять дне в неделю, случается и больше. Четыре раза в неделю по 1-2 часа занимаюсь в тренажерном зале: аэробные и силовые нагрузки. Принимаю витамины и стараюсь следить за питанием чтобы не полнеть. Что со мной такое и как это исправить?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Спектр причин данного состояния архиширок. Все это может быть сугубо психогенной проблемой. Но начинать надо с осмотра терапевта.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Начинать надо с осмотра терапевта.