ПОСЛЕ ОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД

№891498 После операционный период
Ангел Жен., 28 лет. Екатеринбург
Жен., 28 лет.
Екатеринбург

Здравствуйте!
Операция по удалению желчного пузыря прошла 4 месяца назад, до операции я похудела на 4 кг, после операции еще на 3, сейчас я вешу уже 46 кг., ем достаточно но не поправляюсь. Постоянно чувствую усталость. На лице начали появляться шелушащиеся пятна, часто бывает жидкий стул сразу после приема пищи!Частое мочеиспускание по вечерам! Боль в грудной клетке. Неделю назад анализ крови общий и биохимический показал все показатели в пределах нормы, рентген грудного отдела позвоночника показал 1-2 ст. сколиоза. Узи брюшной полости: незначительные диффузные изменения в поджелудочной железе. Врач терапевт, сказала все нормально и отправила, назначив мне панзинорм. Меня очень беспокоит мое состояние. Какие мне сдать еще дополнительные анализы? Почему я худею? И чувствую постоянную усталость!
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пройти ФГДС и сдать анализы кала на простейшие и яйца глист (трижды), копрограмма, кал на дисбактериоз.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Ангел!

Попытки оценить здоровье человека по отдельным вырванным из контекста фактам и заключениям напоминают мне умозаключения слепых мудрецов при обследовании слона:

Очный разбор темы за терапевтом. Предлагаю параллельно обсуждать тему предметно, а не гадать на кофейной гуще:

Итак, если хотите повернуть разговор в предметное русло, можете выложить полные данные:

Рост, вес, возраст? Опишите жалобы подробно и хронологически. ВСЕ данные обследования отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте ОДНИМ (!!!!) архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь, мне в личку или на имэйл. Пусть в архиве будет цифровое изображение всех снимков, в том числе легких.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Вас надо внимательно ОЧНО обследовать, одними анализами тут дело не должно закончится. Тут долго переписываться можно. Найдите грамотного терапевта. И посетите эндокринолога. гинеколог и флюорография, я так понимаю, пройдены...
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Очное обследование!!!