ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕМПЕРАТУРА
кристина Жен., 22 лет. Россия Самара
Зарегистрированный пользователь
19.01.2016 19:06
Здравствуйте, неделю назад почувствовала себя плохо,начала пить ремантадин сразу, насморк, слабость,горло болело, температура максимум 37 была, на 3 день стала пить эргоферон, пропила его 6 дней. Сейчас небольшая слабость к вечеру, температура 36,8, а утром 36,4. Врач слушала, сказала в легких ничего не слышит, отправила домой назначила витамины, сказав что после орви может быть слабость. Скажите, доктор является ли температура 36,8 и слабость признаком недолечившегося орви? Вокруг все грипуют, очень страшно, мажу нос оксолинкой, капаю пиносол, полощу горло. Пью витамины, стоит ли пить еще что то противовирусное?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





