ДОЧЬ ПЛАЧЕТ ПЕРЕД ТЕМ ,КАК СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ

№895804 дочь плачет перед тем ,как сходить в туалет
Наташа Жен., 23 лет. Россия Бушулей
Моей дочке 2 месяца и она плачет перед тем как пописать,не всегда,но бывает.что делать?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не вижу субстрата для обращения к врачу... Однако, это вопрос к педиатру.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не думаю, что это болезнь. Но педиатру покажитесь.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К педиатру!