ГРИПП?

№897406 грипп?
Евгения Жен., 32 лет. Россия Санкт-петербугр
Здравствуйте.Вот уже третий день держится температура от 37-38,кашля нет,насморка тоже нет,горло першит,слабость.была у врача прописали пить энгоферон и ринза.Это грипп?Назначения не помогают,состояние не улучшилось.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
А собственно неважно это грипп, парагрипп или аденовирус. Важно, чтоб врач не видел болезни отличной от респираторной вирусной инфекции. И он не видит! Если не проходит, с понедельника покажитесь терапевту, сдайте ОАК.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Не грипп это