БОЛЬ МЕЖДУ ГЛАЗОМ И ПЕРЕНОСИЦЕЙ.
№897807 Боль между глазом и переносицей.
Валента Муж., 43 лет. Москва
30.01.2016 10:00
Добрый день. Неделю по утрам боль между глазом и переносицей. Заложена одна из ноздрей, корочки в носу. Днем все самопроизвольно проходит. 2 недели назад была простуда. По рентгену пазух(в момент простуды) только отек. По ОАК:
Лейкоциты (WBC) 6.25 10Е9/л (4.0-9.0)
Эритроциты (RBС) 4.05 10Е12/л (3.7-4.8)
Гемоглобин (HGB) 121.00г/л (118.00 - 150.00)
Гематокрит (HCT) 36.20% (36.00 - 42.00)
MCV (ср. Объем. Эрит.) 89.40фл (80.00 - 100.00)
MCH (ср. Содерж. Hb. в эрит.) 29.90пг (27.00 - 34.00)
MCHC (ср. Конц. Hb в эр.) 33.40г/л (31.00 - 36.00)
Тромбоциты (PLT) 350.00 10Е9/л (150.00 - 420.00)
Лимфоциты% (LYM%) 41.30% (19.00 - 37.00)
Моноциты% (MON%) 10.40% (3.00 - 11.00)
Нейтрофилы% (NEUT%) 44.80% (47.00 - 72.00)
Лимфоциты# (LYM#) 2.58 10Е9/л (1.20 - 3.00)
Моноциты# (MON#) 0.65 10Е9/л (0.09 - 0.60)
Нейтрофилы# (NEUT#) 2.80 10Е9/л (2.00 - 5.50)
RDW-CV (шир. Распред. Эритр.) 12.60% (11.50 - 14.50)
Лейкоцитарная формула
палочкоядерные нейтрофилы 2.0 (1.0 - 6.0)
сегментоядерные нейтрофилы 43.0 (47.0 - 72.0)
эозинофилы 3.0 (1.0 - 5.0)
базофилы 1.0 (0.5 - 1.0)
лимфоциты 41.0 (18.0 - 40.0)
Моноциты 10.0 (3.0 - 11.0)
------
СОЭ 13 мм/ч (0 - 30)
Есть 2 грыжи в шейном отделе. Заложенность ушей. Температуры нет.Болезненности при наклоне головы нет.Что это может быть и к какому специалисту можно обратиться? Спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Кровь спокойная. Только гемоглобин низконормальный, возможно, есть железодефицит. А обратиться надо к ЛОРу.
Время создания: 31 Января 2016 11:09
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
У лора лечитесь
Время создания: 27 Февраля 2016 12:14