ЧТО ОЗНАЧАЮТ ЭТИ РЕЗУЛЬТАТЫ ФЛЮРОГРАФИИ.ОПАСНО ЛИ ЭТО?

№900600 что означают эти результаты флюрографии.Опасно ли это?
ирина Жен., 27 лет. москва
Справа в проекции корня обыз.л/у.
В легких без свежих очаговых и инфильтративных изменений.
Корни не расширены.Диафрагма с четкими контурами.Плевральные полости свободны.сердце без видимой патологии
05.06.2012 До 2012 года все результаты флюрографий ьыли в норме.в 2012 году обнаружили кальцификаты. Попросили сделать в др.проекциях.Сделала.Узнав,что я врач-стоматолог,сказали что не похоже на кальцификаты при туберкулезе.Что скорее всего зубная пыль и т.д(так как не всегда в маске работаю)
Дообсл.в р-каб.обзор пр.бок.
Кальц.
http://s020.radikal.ru/i706/1602/81/589cdb40e807.jpg
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Ирина!

Я не могу истолковать нетрактуемое. Это не снимок. Если Вам интересно мое мнение, выложите сам снимок.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нужны прежние старые СНИМКИ!