ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ
Вячеслав Муж., 18 лет. Россия Ялта
Гость (не зарегистрирован)
16.02.2016 20:38
Здравствуйте,перейду сразу к делу. В декабре я решил принимать спортивную добавку(гейнер).я Пропил один килограмм за 2 недели.Через неделю я заболел,болело горло,даже охрип.С этого момента начал мерять температуру,горло лечил ингалиптом и леденцами,прошло через 3 дня. Но вот второй месяц держится температура 37-37,2,ближе к 22.00 спадает,еще спадает,когда сплю днем. Еще чувствую легкое недомогание,побаливает голова(несильно) и легкое головокружение(не всегда).За два месяца 4 раза сдавал общий анализ,биохимический,ТТГ и Т4 свободный,хеликобактер,сахар,мочу,делал рентген легких и прививку на туберкулез- врач сказал,что все нормально. Но когда я посмотрел анализы я увидел что лимфоциты повышены (58),а сегментоядерные понижены(не на много). Еще узи сделал( сказали подозрение на холицестит и реактивный панкреатит) НО САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЧТО У МЕНЯ ТОЛКОМ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ. и я не знаю что мне делать. Подскажите пожалуйста что сделать еще? что сдать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

