ГРИБЫ ШИАТАКЕ

№903334 грибы шиатаке
Павел Муж., 41 лет. Россия Курск
Доброе утро уважаемый Александр Юрьевич! Спасибо Вам за помощь и храни Вас Бог! Доктор,у моего близкого друга онкология. Очень много слышал от людей лично и читал о грибах шиатаке. Ваше мнение об их эффективности в лечении онко-заболеваний? Спасибо!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Какие грибы? Средства народной медицины вообще не помогают в лечении онкологических болезней.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер, Павел Валерьевич! Эти грибы вне медицины. В медицине есть, точнее, был гриб(ок) ПЕНИЦИЛЛ, когда из него добывали пенициллин!