ЭФФЕКТ, ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ МОЧЕГОННОМУ?

№904144 Эффект, противоположный мочегонному?
Дмитрий Муж., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Есть ли какие «не слишком сильные» лекарства с эффектом, противоположным мочегонному?

P.S. Иногда приходится посещать мероприятия, где просто некогда сбегать в туалет, или же просто его поблизости нет. То есть, на 4-6 часов нужно уменьшить мочевыделение...
Конечно, лучший вариант - меньше пить (или вообще не пить), но летом - это не вариант.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Мне такие средства не известны, увы.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Пока не лето, поищите.  Спросите у фармацевтов.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Есть такие лекарства, но они Вам не показаны. Подобную задачу решать лекарствами, это наносить вред здоровью. Находите таки минутку на посещение сортира во время мероприятий.