КОАГУЛОГРАММА

№913552 Коагулограмма
Таня Жен., 17 лет. РК
Здравствуйте. В ходе комплексного обследования сдала коагулограмму. Вот что получила:
протромбиновый тест 98% (>70);
МНО 1.01 ;
АЧТВ 44.7сек (26-42) ;
Фибриноген 3.8 (2-4) .
Имеет ли какое то значение не много повышенный АЧТВ ?Или если другие показатели в норме,то ни чего страшного? Хотелось бы понять есть ли у меня какие то проблемы,т.к. к своему врачу пока обратиться не могу,он сам на больничном.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Коагулограмма не является рутинным обследованием. С какой целью делали - не ясно.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Строго говоря, свертываемость крови в порядке. Трактовка жалоб за окулистом и неврологом.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
повторите анализы в которых фиксировалось изменение в динамике
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
норма