ТЕСТ НА ДНК

№881646 Тест на днк
Леда Жен., 18 лет. Вязьма
Здравствуйте. Хотела написать в раздел гематологии, но там смотрю уже давно никто не отвечает. скажите, может ли лаборант, делая тест ДНК «увидеть» ВИЧ? или заподозрить его наличие?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ВИЧ можно установить делая тест на ВИЧ
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет не может. Нет такого анализа "тест ДНК". Контекст вопроса?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нет