ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ

№920347 Высокое давление
Венера Жен., 21 лет. Казахстан Алмата
Женщине 40 лет. Высокое давление от 130/100 до 170/110. Головные боли не проходят, весь день Каптаприл рассасывали под язык( 3 раза). Весь день в тишине и в кровати. Но давление держить высоким.ю головная боль не проходит. Вызывали скорую, они поставили укол магнезии и энам внутривенно. Темпиратуры нет. Рвота. Ничего не если. Пили зеленый чай с лимоном. Делали горячий компресс на шею.
Как сбить давление? Даже больше не давление, а как убрать головную боль.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Лекарства только по назначению врача
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
лечение как и коррекция лечения производится на очном приеме врача
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходимы диагностический поиск и лечение у терапевта. Статья про гипертонию у молодых на моем сайте.