ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО С МОИМИ НОГАМИ
Аркадий Муж., 22 лет. Россия Серпухов
Зарегистрированный пользователь
24.09.2016 23:37
Я вроде много не хожу, но у меня так начинает ныть и затикать поясница, и в головнях спереди такие сводящие ощущения, но не всегда.
Но меня беспокоит, слабости нет, а долго стоять или ходить не могу, начинает нытт и затикать поясница и вот в голенях сводит.
Может это рак, это не кажлый Но уже месяц
Но меня беспокоит, слабости нет, а долго стоять или ходить не могу, начинает нытт и затикать поясница и вот в голенях сводит.
Может это рак, это не кажлый Но уже месяц
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

